• 27 сентября 2017, среда
  • Казань, ул. К.Маркса, 68

XVI Международная конференция имени А.Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Прикладной Математики и Информатики МФТИ
2403 дня назад
с 0:00 27 сентября до 0:00 3 октября 2017
Казань
ул. К.Маркса, 68

http://itmmconf.tsu.ru

В рамках конференции пройдет Школа молодых учёных в области прикладной математики и информатики с целью предоставления возможности открытого обсуждения полученных результатов и путей развития, объединения молодых исследователей и ведущих ученых. Молодые ученые получат прекрасную возможность ознакомиться с результатами исследований ведущих  специалистов, продемонстрировать и обсудить свои работы, определить перспективные направления научных исследований и возможность внедрения инноваций, установить творческие и рабочие связи, обсудить возможности для создания условий, способствующих взаимовыгодному сотрудничеству.
 
Для участия в Школе молодых учёных необходимо до 1 июня 2017 г. зарегистрироваться на сайте Школы: http://itmmconf.tsu.ru/school

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше